Последние новости

19:33
Полицейские задержали задушившего 89-летнего ветерана россиянина
18:54
В Госдуме отреагировали на идею студенческого капитала в полмиллиона рублей
17:42
Лишенный статуса адвоката Пашаев заявил о своем «развязанном языке»
17:39
Добровинский ответил на лишение Пашаева статуса адвоката фразой «буду скучать»
17:35
Раскаяние убийцы девочек в Рыбинске попало на видео
16:49
Подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске сдали полиции местные жители
16:39
Эльмана Пашаева лишили статуса адвоката
16:19
Раскрыты подробности криминального прошлого убийцы девочек в Рыбинске
14:50
Отец расстрелявшего сослуживцев солдата Шамсутдинова назвал срок для сына
14:08
Мосгорсуд отказался освободить Фургала под залог
13:27
Подозреваемый в убийстве девочек в Рыбинске признался в преступлении
13:17
У российского миллиардера случился сердечный приступ в суде во время ареста
12:55
Кремль прокомментировал версию о бутылке из дела Навального
12:50
Для Ефремова попросили условный срок
12:50
Задержанный по подозрению в убийстве двух девочек в Рыбинске попал на видео
12:49
Кремль оценил намерение последнего ельцинского губернатора уйти в отставку
12:42
Раскрыты подробности поимки подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске
11:40
Задержан изнасиловавший и убивший сестер-школьниц в Рыбинске россиянин
11:26
Россиянин надругался над тремя мальчиками за три дня
11:11
В Крыму оценили слова о поддержке США «украинских подразделений» на полуострове
10:34
Жене полковника-миллиардера Захарченко отказались возвращать деньги
09:56
Российская служебная собака раскрыла кражу шашлыка
09:34
Володин увидел след немецких спецслужб в деле Навального
23:47
Россия ответит на возможные санкции из-за Белоруссии и дела Навального
23:00
В Госдуме призвали признать водительские права Ефремова недействительными
21:45
В МИД России рассказали о замкнутом круге в деле Навального
21:15
Место погибшего вора в законе Зятька захотели занять два авторитета
20:33
Медведев ответил на требование Польши выдать российских авиадиспетчеров
20:00
Получившего компенсацию за пытку карабином россиянина приговорили к колонии
19:26
Опубликовано предсмертное письмо Тесака своей девушке с признанием в убийствах
Все новости

Появилось фото отрезанной головы девушки, убитой историком Соколовым

Новости / Важно
177 941
16

На фото видны синяки под глазами девушки.

В Сети выложили фотографию головы 24-летней Анастасии Ещенко, которая была жестоко убита преподавателем СПбГУ Олегом Соколовым.

Жуткий снимок опубликован в телеграм-канале «Крот». На фото видны синяки под глазами девушки. Голову убийца убрал в красный пакет.

26-Oct-2019 (1).jpg

В субботу утром на набережной реки Мойки в Петербурге сотрудники полиции задержали Соколова, который пытался утопить отрубленные женские руки. Задержанного достали из воды с сильным переохлаждением, после чего госпитализировали. У 63-летнего педагога в рюкзаке нашли травматический пистолет.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В квартире преподавателя начался обыск, в результате него были обнаружены женское тело, голова и окровавленная пила. Позднее выяснилось, что убитая – Анастасия Ещенко, которая жила с Соколовым.

Преподаватель уже написал явку с повинной.

16 комментариев

ГитлерАдольф1941 14 ноября 2019 19:24
С этого историка надо снять голову с живого прямо в тюрьме.....
Ολγάκι 14 ноября 2019 19:52
Так жутко. Мозг отказывается верить в такое... :(
Теоретическая механика онлайн помощьв 15 ноября 2019 22:45
Вы идиоты такое выкладывать в сеть
Соколов пидор 16 ноября 2019 00:35
Это маньяк, а не историк.
Екатерина 19 ноября 2019 00:03
Какая явка с повинной?!?!? Эту мразь выловили тонущего в Мойке с отрезанными руками!!!... Явку заранее придумали чтоб смягчить приговор??!... 
Елена 19 ноября 2019 00:05
Думаю вот , а мама, какой то там чин военный этой девушки куда смотрела зная что дочь с преподавателем живет 63 лет?
Ирунчик 20 ноября 2019 16:45
Старая извращённая скотина! Ему надо смертную казнь назначить, в виде исключения!!
Асхад 20 ноября 2019 21:25
Сразу оформили явку сповиной, значит дальше всё так и пойдёт по смягчающей схеме, потом досрочное освобождение за примерное поведение.
Людмила 23 ноября 2019 22:50
Цитата: Ирунчик
Старая извращённая скотина! Ему надо смертную казнь назначить, в виде исключения!!


Уважаемая, не могли бы Вы пояснить, почему преподаватель истории, доцент назван Вами извращённой скотиной ?
Если я не ошибаюсь Соколов был в близких отношениях с девушкой ровно в таких же, как и всё население нашей страны, включая ваших родителей.  Ни каким законом возраст в данном случае не ограничен.
Или быть может Вы  абсолютно всех людей подозреваемых в умышленных или совершённых по неосторожности убийствах называете извращённой скотиной ?
Вы всех подозреваемых знакомите со своей точкой зрения по данному вопросу ?
Или это вопрос исключительно Вашего сиюминутного настроения ?

 
Vladimir Kovalenko 24 ноября 2019 17:09
Цитата: Теоретическая механика онлайн помощьв
Вы идиоты такое выкладывать в сеть
Любое нужно и можно...Чтоб мразей остановить было возможно... Чтобы добрые люди всё знали...Что Есть справедливость - считали! Пусть пилят друг друга пилою!Пусть гадам наказанье любое : Сами друг друга калечат...Ведь видео такие нас лечат!И морали совсем не перечат!
кузьма 30 ноября 2019 12:36
какая страна такие и преступники молодая блять сосет у старого пердуна нормально
Катерина Шуклина 11 января 2020 12:54
Мечтаю о таком мужчине,но у нас в Калуге таких пока нет - очень жаль.
Кубрик 21 января 2020 21:29
Почему фото размыто?
Степан 2 июня 2020 13:12
Цитата: кузьма
какая страна такие и преступники молодая блять сосет у старого пердуна нормально
действительно! работать никто не хочет, а прыгнуть в высшее общество и в роскошь и богатство - каждая готова.
ценник разный, высокий- вот такой )

Ксюшка Гавр 15 июля 2020 00:05
Цитата: Людмила
Цитата: Ирунчик
Старая извращённая скотина! Ему надо смертную казнь назначить, в виде исключения!!


Уважаемая, не могли бы Вы пояснить, почему преподаватель истории, доцент назван Вами извращённой скотиной ?
Если я не ошибаюсь Соколов был в близких отношениях с девушкой ровно в таких же, как и всё население нашей страны, включая ваших родителей.  Ни каким законом возраст в данном случае не ограничен.
Или быть может Вы  абсолютно всех людей подозреваемых в умышленных или совершённых по неосторожности убийствах называете извращённой скотиной ?
Вы всех подозреваемых знакомите со своей точкой зрения по данному вопросу ?
Или это вопрос исключительно Вашего сиюминутного настроения ?

 
По неосторожности совершил убийство, по неосторожности ПИЛОЙ РАСПИЛИЛ ТЕЛО УБИТОЙ, по неосторожности пытался утопить части в воде, судя по тому что , топил только руки , дальше по неосторожности допилил тело, и по неосторлжности топил бы дальше, что бы его неосторожного не поймали ))) Святой неосторожный историк у Вас получился ... А для остальных он действительно Извращенец!!! Потому что по неосторожности сразу звонят с повинной , а не прячат концы в воду ...
Патриот 27 июля 2020 12:37
Ублюдок
<p style="color:#fff">Тварь</p>
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: